ИТАЛЬЯНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ НЕ БОИТСЯ СУДА С ТРЕНЕРОМ НАПОЛИ

10.02.2017 12:39

Журналист итальянского издания "Il Tempo" Алессандро Аустини готов отстаивать информацию, опубликованную им в издании, которая вызвала много шума на его родине. Представители СМИ настаивает, что главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри действительно встречался с "Ювентусом".

Аустини готов настаивать на том, что встреча действительно состоялась, несмотря на то, что наставник "Наполи" в гневе опроверг эту информацию на пресс-конференции. В свою очередь Сарри пригрозил журналисту судом.

"Я принимаю к сведению слова Сарри на пресс-конференции и его попытку все опровергнуть, но я настаиваю на том, что написал, - заявил Аустини в интервью Premium Sport. - Я хочу подчеркнуть, что это не была разоблачительная статья, и я не пытался украсть у кого-либо что-либо.

Я настаиваю на том, что встреча между Сарри и "Ювентусом" была. Это была просто ознакомительная встреча, на которой туринцы пытались понять намерения тренера, потому что нынешний рулевой "Юве" Макс Аллегри может покинуть команду летом. Его интересует английская Премьер-лига".

Теги: Маурицио Сарри, Наполи, Ювентус, Футбол, Спорт