НАИНГГОЛАН ПРИЗНАЛСЯ В НЕНАВИСТИ К ЮВЕНТУСУ

10.02.2017 14:24

Полузащитник "Ромы" Раджа Наингголан не скрывает своих антипатий к туринскому "Ювентусу". По мнению 28-летнего бельгийца, обладатель Скудетто последних пяти лет не демонстрирует той игры, которая заслуживает трофеев.

"Я являюсь одним из тех, кто откровенно не любит "Ювентус". Ненавижу туринцев. Могу сказать, что так было всегда. Когда играл за "Кальяри", был готов отдать свои яйца, чтобы обыграть соперника. Мы всегда играли с ними вничью на выезде.

Такое негативное отношение связано с тем, что "Юве" добивается успеха лишь с помощью пенальти или штрафного. Им постоянно помогают. Перешёл в "Рому", чтобы лишить "Старую Синьору" хоть какого-либо трофея. Если не сложится с Серией А, то возьмём верх в Кубке Италии. Поверьте, мы обыграем "Лацио" в обеих полуфинальных встречах", - приводит слова Наингголана издание Corriere dello Sport.

Напомним, римляне занимают вторую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от действующего чемпиона на семь очков. Что касается Кубка страны, то "Роме" предстоит встретиться с "Лацио", когда "Ювентус" поспорит за путёвку в финал с "Наполи".

Теги: Раджа Наингголан, Рома, Ювентус, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт