ИГОРЬ ГАМУЛА НЕ ВЕРИТ В "БАРСЕЛОНУ"

17.02.2017 15:13

Известный футбольный тренер, эксперт и телеведущий Игорь Гамула совершенно не верит в то, что "Барселона" сможет отыграться после поражения 0:4 от "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Гамула - человек бывалый и видел различные чудеса в своем спорте, но все-таки, по его мнению, ситуация не такова, чтобы чудо случилось в такой момент с такими командами.

Вот его аргументация:

"В жизни все бывает, а у "ПСЖ" очень сильный коллектив и серьезные финансовые возможности. Команда ставит большие задачи, поэтому их успеху не стоит удивляться. У "Барселоны" в последнее время были часто проколы и провалы. После 0:4 "Барса" не сможет отыграться. Забить пять мячей и не пропустить против такого "ПСЖ" — нереально. Даже если испанцы побегут отыгрываться с первых минут, то могут пропустить на контратаке. С командами такого уровня трудно отыграть два мяча, чего уж говорить о четырех – миссия просто невыполнима. Можно смело говорить, что "Барселона" завершила выступление в Лиге чемпионов.

Теперь к "ПСЖ" будут относиться максимально внимательно. Это очень серьезная заявка. Понятно, что в жизни всё бывает и в матче в Барселоне может произойти еще одно футбольное чудо. Но мне кажется, что "Барса" дальше не пройдет. Посмотрим, что будет с "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Часто бывает, что после таких сильных матчей следует провал".

Теги: Игорь Гамула, Барселона, ПСЖ, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт