ТЕРРИ: НАША С ФАБРЕГАСОМ ЗАДАЧА - ДАТЬ КОНТЕ ПИЩУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ

19.02.2017 18:40

Наставник "Челси" Антонио Конте остался победой в Кубке Англии над "Вулверхэмптоном" (2:0). Его команда пробилась в четвертьфинал турнира, а сам итальянский специалист проверил в деле исполнителей, которые не попадают в основной состав.

"На данный момент это был самый трудный для нас матч турнира. Но мы знали об этом и были готовы, особенно учитывая результаты других встреч игрового дня, - признался Конте после игры. - Терри и Фабрегас, которые далеко не всегда попадают в состав, провели очень хороший матч. Это непросто, когда у тебя мало игровой практики, но Джон и Сеск - профессионалы высочайшего класса, которые находятся в отличной форме. Я рад, что в моей команде есть такие футболисты, и я всегда могу рассчитывать на них".

Капитан "синих" Джон Терри не оставляет надежд вернуть себе место в основе: "Главное для меня и Сеска Фабрегаса - это возможность играть, выйти и бороться, главное - побеждать и сохранять этот импульс. Нам надо давать тренеру пищу для размышлений, потому что другие ребята играют шикарно. Вся команда прекрасно тренировалась, в АПЛ мы лидируем и великолепно играем. Все, что мы можем сделать как команда - это продолжать побеждать и усложнять жизнь соперникам".

Теги: Джон Терри, Антонио Конте, Сеск Фабрегас, Челсі, Вулверхэмптон, Кубок Англии по футболу, Футбол, Спорт, Тренеры