У ВЛАДИМИРА КЛИЧКО УЖЕ ЕСТЬ ПЛАН НА БОЙ С ДЖОШУА

21.02.2017 19:50 (Обновлено: 21.02.2017 20:10)

29 апреля на стадионе "Уэмбли" Владимир Кличко проведет титульный бой с британцем Энтони Джошуа. И хотя до этого события, которое "вживую" посмотрит рекордная аудитория - еще более двух месяцев, интерес к нему постоянно подогревается.

Очередной информационный "вброс" сделала газета Tha Daily Mail, которая спросила у Владимира, представляет ли он себе, как побить Джошуа. Украинский экс-чемпион на это ответил:

"У меня есть четкий план на бой. Я могу обещать сделать то, и то. Но обычные обещания пока ничего не значат. Только факты – вот, что самое важное. Все увидят все 29 апреля. Будем считать, что я написал свой прогноз, но конверт будет вскрыт 29 апреля. У Энтони и у меня есть много общего. Мы оба – олимпийские чемпионы, которые стали чемпионами мира в профессионалах. Мы оба сильные и умные, вежливы и почтительны. Мы оба побеждали на профессиональном ринге. Кто лучше? На стороне Джошуа – молодость. На моей – опыт. Возраст – понятие относительное. Это только число. Я никогда не буду сидеть на диване и пить пиво. Более того, такого не будет никогда. Насколько я буду готов хорошо выполнить свою работу в ринге 29 апреля? Все это узнают".

Теги: Владимир Кличко, Бокс, Спорт