СБОРНАЯ УКРАИНЫ НАЧАЛА ПЕРВЫЙ СБОР В НОВОМ ГОДУ

18.03.2017 20:23

В субботу, 18 марта, национальная сборная команда Украины начала свой сбор в рамках подготовки к матчу квалификации ЧМ-2018 против Хорватии, сообщает официальный сайт ФФУ.

В Доме футбола собрались футболисты, которые приняли участие в матчах 22-го тура «Лиги Пари-Матч» в составах своих клубов. Также именно в Киеве к команде присоединился один из легионеров - Роман Зозуля.

Все футболисты получили экипировку от нового технического партнера ФФУ Joma приняли участие в фотосессии. Далее по расписанию у команды было часовая утренняя тренировка. Футболисты, которые получили нагрузки во время вчерашних игр чемпионата, тренировались по упрощенной программе.

После этого команда отправилась в аэропорт, откуда взяла курс на австрийский Грац, а дальше - в Бад-Тацмансдорф, где «сине-желтые» будут базироваться с 18-го до 22-го марта. Тренировки национальная сборная будет проводить на территории отеля «Авита».

Игроки, которые выступают в иностранных клубах, а также футболист луганской «Зари» Иван Петряк, клуб которого будет играть матч очередного тура чемпионата в субботу, присоединятся к команде уже в Австрии.

Теги: зб. України, Сб. Хорватии, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт