EUROSPORT ПРЕДСТАВИЛ ЛОГОТИП К ОЛИМПИАДЕ 2018

31.03.2017 15:46

Eurosport представил эфирный логотип, который будет сопровождать трансляции зимних Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане. Это первая олимпийская эмблема Eurosport с тех пор, как он получил права на трансляцию Олимпийских игр на территории Европы.

Логотип Eurosport PyeongChang 2018 символизирует новую эпоху как для ведущего европейского спортивного вещательного бренда, так и для важнейшего мирового спортивного события. Он будет представлен на всех каналах и платформах Eurosport в преддверии и в ходе зимних Олимпийских игр 2018 года. Эмблема, которую увидят миллионы зрителей по всей Европе, объединяет логотипы Eurosport, Игр в Пхенчхане, а также легендарные олимпийские кольца, которые уже почти 100 лет символизируют единение спортсменов всего мира.

В ходе предстоящих Олимпийских игр телеканалы Eurosport представят более 100 соревнований в прямом эфире и в формате «видео по запросу». В результате болельщики смогут следить за состязаниями с любого устройства и в любое время, так что еще больше любителей спорта увидит яркие моменты Олимпиады.

Теги: Олимпийские игры, Олимпийские игры-2018