ВО ЛЬВОВЕ ОТКРЫЛИСЬ СОВРЕМЕННЫЕ ЗАЛЫ ДЛЯ ИГРЫ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

29.01.2021 12:06

Самая масштабная платформа по развитию настольного тенниса в Украине SETKA CUP открыла локацию во Львове. Общая площадь всех залов платформы в Киеве, Днепре и Львове теперь составляет 2730 кв. метров.

Львовская локация состоит из двух арен с названиями Лондон и Пекин. Последняя – самая большая среди всех залов SETKA CUP с площадью 8 на 16 метров. Такие размеры позволят принимать турниры любого уровня.

Открытие новой локации даст возможность проводить еще больше ежедневных турниров для игроков разных квалификаций и возраста, а также расширять сообщество настольного тенниса, которое насчитывает 550 рейтинговых спортсменов и более 5000 любителей и фанатов этого вида спорта.

Инфраструктура залов соответствует современным европейским стандартам, оснащена высокотехнологичной системой освещения, вентиляции и кондиционирования, предусматривает комфортные условия для тренировок и отдыха спортсменов.

Благодаря ориентации на международную практику, SETKA CUP предоставляет украинским спортсменам, которые регулярно выступают в западноевропейских клубах, соответствующие возможности и условия для развития в пределах Украины.

Напомним, что SETKA CUP – это профессиональная лига и самая масштабная платформа по развитию настольного тенниса в Украине, которая функционирует с 2018 года, организует коммерческие и некоммерческие турниры в форматах онлайн-трансляций и офлайн.

На протяжении последних 3 лет SETKA CUP работает над тем, чтобы настольный теннис стал максимально доступным и популярным среди спортсменов и болельщиков, а также способствует повышению профессионального уровня игроков.

Теги: Настольный теннис