ПРИЗЕРКА ОЛИМПИАДЫ-2020 ПОДАРИЛА КВАРТИРУ СВОЕМУ ТРЕНЕРУ

25.08.2021 11:26

Бронзовая призерка Олимпиады-2020 по вольной борьбе Ирина Коляденко поблагодарила своего тренера.

- Вчера состоялось еще одно очень важное и такое нужное событие в моей жизни. Губернатор Киевской области Володин Василий Геннадьевич вручил мне ключи уже от моей квартиры в моем городе Ирпень. Что это значит для меня? Ну, чтобы Вы понимали, у меня даже своей комнаты никогда не было! Так сложилась моя жизнь. Свое собственное жилье – это действительно была моя мечта, не менее желанная, чем олимпийская медаль. И вот сегодня я держу, право собственности на однокомнатную квартиру на 41 кв.м. И уже завтра я могла начать ремонтные работы. Но...

Но за всеми моими победами стоит еще один человек. Это мой тренер, с которым я работаю на протяжении восьми лет, который меня не только тренирует, но и всегда был рядом на протяжении всего времени. Да, было нелегко. Ну, чтобы вы понимали, было такое время, что он мне покупал одежду.

Его маленькая дочь Татьяна и его жена не видят его месяцами, потому что он постоянно со мной на сборах. Находил средства, чтобы поддержать меня в первую очередь. Не имея своего собственного жилья! Я очень ценю весь вклад своего тренера в меня. Я понимаю, на какие жертвы он шел ради этой победы. И хотя в нашей стране, к сожалению, тренеров оставляют без внимания, но я все же хочу сказать своему тренеру СПАСИБО!!! И отдать подаренную мне квартиру заслуженному тренеру Украины Владимиру Васильевичу Яременко. Вы ее заслужили!!! А я продолжаю мечтать и работать над воплощением своей мечты. А Вы мне как всегда поможете, - написала Ирина Коляденко на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Ирина Коляденко, Олимпийские игры, Олимпийские игры-2020, Спорт