ПОСТОЯЛЬЦЫ ОТЕЛЯ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ИГРОКА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

18.10.2016 13:30

Неожиданные проблемы возникли у полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба в отеле "Lowry Hotel" в Манчестере, где он проживает в настоящее время со своей подругой Денсией.

Как сообщает английская пресса, постояльцы отеля начали жаловаться на пару из-за того, что футболист вместе со своей подругой очень громко себя ведут во время занятий любовью. Это не дает окружающим спокойно спать.

"С 3 до 4 часов утра слышались громкие стоны, - сообщил пожаловавшийся постоялец. - Им было наплевать на окружающих. Мы все вокруг как будто побывали в порнофильме. Слышать постоянно "Поль, детка" и тому подобное тоже не сильно приятно.

Как стало известно, в первый раз на Погба пожаловались еще 25 сентября. Тогда администрация гостиницы пообещала поговорить с игроком "МЮ", однако ничего не изменилось. В то же время представители "Манчестер Юнайтед" опровергают эти сообщения.

"История совершенно выдуманная, - сообщили в клубе. - Отель не принимал никаких официальных жалоб на Поля и не обращался к нам".

ff @Mckingmarcus Is Dencia engaged to Manchester United star Paul Pogba? (Photos): Dencia who ... https://t.co/kXY7kGTqBO via @liveofofo

— Marcus Ademola (@Mckingmarcus) 30 сентября 2016 г.

Furious Hotel Guest Laments How Pogba & Dencia Kept Them Awake With Their ‘Loud S£x Moans’ https://t.co/RQrboD6XEe pic.twitter.com/E6Imd74MPi

— #Naijapals.com (@Naijapals) 17 октября 2016 г.
Теги: Поль Погба, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт