РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ - 0:3: СМОТРЕТЬ ГОЛЫ

24.03.2018 10:03

Сборная России в рамках подготовки к финальному турниру ЧМ по футболу 2018 сыграла в "Лужниках" со сборной Бразилии. Итог вышел неутешительным для хозяев Мундиаля - поражение 0:3.

Все три мяча гости забили во втором тайме. Причем, для оформления разгрома бразильцам потребовалось 15 минут. "Буквально за тридцать секунд до каждого гола у нас уже стоял игрок на замену. Уже чувствовал, что соперник перехватывает инициативу, но не успевали выпускать свежих игроков. Инициативу в таких матчах отдавать нельзя. Посмотрим, что надо срочно изменить", - заявил по окончании поединка главный тренер сборной Бразилии Станислав Черчесов.