ЗАЩИТНИК МАНЧЕСТЕР СИТИ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

03.05.2021 17:00

Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунз в преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против "Пари Сен-Жермен" не скрывает, что лидер АПЛ рассчитывает впервые в истории выйти в финал турнира.

- Мы в себе уверены. Иначе и быть не может. Это большое событие для нас, игроков, для клуба. Это шанс выйти в финал. Мы должны начать матч так, как заканчивали второй тай в предыдущей игре. Нам удалось забить два мяча на выезде. Мы с уверенностью подходим к ответной игре и ждем ее с большим нетерпением.

Всегда нелегко. Вне зависимости с кем мы играем. В больших матчах играть против двух футболистов мирового класса- большой вызов для защитников. Но это прекрасная возможность проверить себя, посмотреть, что мы можем сделать, чтобы нейтрализовать их. Мы отлично справились с этой задачей во втором тайме первого матча. Но нам придется сдерживать всю команду, а не только двух игроков.

Мы должны хорошо сыграть в атаке, как и в любом другом матче, чтобы победить. Мы ни разу не подходили к игре с мыслями об удержании нужного счета. Подходить к игре с мыслями, что дело уже сделано, крайне непрофессионально. Мы должны быть собой, сыграть как подобает "Ман Сити", как мы умеем. Болельщики знают, как мы играем. Мы должны сыграть именно так. Мы ждем этого и полностью сфокусированы на предстоящей игре, - заявил Джон Стоунз.

Фото - Getty Images

Теги: Манчестер Сіті, ПСЖ, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт