РЕБРОВ НАМЕКНУЛ О ВОЗМОЖНОЙ ОТСТАВКЕ

23.10.2016 20:43

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров взял на себя ответственность за ничейный результат в поединке чемпионата Украины против "Александрии". А кроме того, назвал два пути выхода из создавшейся ситуации. Один из них - тренерская отставка.

- Для чего они выходят на тренировки? Чтобы отработать какие-то моменты, которые понадобятся потом в игре. Но если кто-то из футболистов потерял мотивацию относительно того, что не касается игры... Я уверен, что каждый хочет играть, но нужно с таким же настроем проводить каждую тренировку. Если они не хотят делать этого, то нужно с ними прощаться. Или прощаться с тренером. Здесь два пути: или оставляем всех игроков и берем нового тренера, или расстаемся с футболистами, которые потеряли мотивацию, которые не хотят прогрессировать каждый день и из которых очень трудно что-то слепить, - цитирует Реброва официальный сайт "Динамо".

Попутно наставник киевской команды напомнил, что в настоящее время у клуба нет возможности заявить новых футболистов.

- Сейчас нет трансферного окна, мы не можем дозаявлять других футболистов. Сейчас мы работаем с теми, кто есть. Конечно, нужно было это делать летом, но этого не произошло. Для того, чтобы выйти из этой «черной полосы», нужно работать каждый день на тренировках, думать на футбольном поле и отдавать все силы. Другого выхода нет, - заявил Сергей Ребров.

Киевское "Динамо" в семи последних матчах чемпионата Украины сумело одержать лишь две победы и занимает третье место в турнирной таблице.

Теги: Сергій Ребров, Динамо Київ, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт