ФЕРНАНДИНЬО ШОКИРОВАН СЛУХАМИ О ССОРЕ С МЕССИ

03.11.2016 11:46

Футболисты "Манчестер Сити" Фернандиньо и Серхио Агуэро отрицают возникновение ссоры с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси в подтрибунном помещении стадиона "Этихад" после матчах этих команд в групповом турнире Лиги чемпионов.

Напомним, что "горожане" победили со счетом 3:1, а после матча один из игроков хозяев поля, якобы, "бросил" в адрес Месси нелицеприятную фразу.

Испанские СМИ сообщили о том, что аргентинца задела фраза от игрока, который не был назван по пути в раздевалку, а друг и напарник Месси по сборной Аргентины Серхио Агуэро заявил, что ничего подобного не слышал.

Тем не менее, в социальных сетях появилась информация о том, что автором обидной для соперника фразы был полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо.

"Я абсолютно не понимаю, откуда взялись эти слухи, - цитирует Фернандиньо английская пресса. - Зачем мне провоцировать Месси?

Могу сказать, что эта информация не просто слух, а ложь. Это абсурдно, так как я вообще не контактировал ни с одним игроком "Барселоны" после матча.

Подстрекательство или провокации не в моем стиле. Я всегда решительно отстаивал позицию уважения к соперникам на поле и вне его".

Теги: Фернандиньо, Ліонель Мессі, Серхио Агуэро, Манчестер Сіті, Барселона, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт