ЮВЕНТУС НАМЕРЕН ЗАПОЛУЧИТЬ ХАМЕСА РОДРИГЕСА

08.11.2016 15:26

Руководство туринского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении колумбийского полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса.

В нынешнем сезоне 25-летний футболист не входит в стартовый состав мадридского клуба, и вполне естественно, что ему это не нравится, так как он хочет получать регулярную практику. Сложившейся ситуацией в свою пользу намерен воспользоваться чемпион Италии.

Уже нынешней зимой туринский клуб, скорее всего, предпримет попытку купить Родригеса. О предполагаемой сумме трансфера пока информации нет.

Издание Corriere dello Sport сообщает, что помимо Родригеса туринцы намерены побороться за полузащитника сборной Италии и ПСЖ Марко Верратти.

Отметим, что в этом сезоне Хамес Родригес принял участие в пяти матчах чемпионата Испании (в основе), в которых отличился одним голом и двумя результативными передачами. В прошлом сезоне Хамес Родригес принял участие в 32 матчах во всех турнирах, в которых отличился 8 голами и 10 ассистами.

Необходимо так же напомнить, буквально пару месяцев назад главный тренер "Реала" Зинедин Зидан положительно оценил игру атакующего полузащитника Хамеса Родригеса в матче против Сельты (2:1) и дал понять, что колумбиец останется в команде.

Теги: Хамес Родригес, Реал, Ювентус, Чемпіонат Іспанії з футболу, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы