ГВАРДИОЛА СЕКСУАЛЬНЕЕ МОУРИНЬЮ - СЛОВА СПЕЦИАЛИСТА!

19.08.2011 11:47

Во всяком случае, так считает парагвайская секс-бомба и просто болельщица Лариса Рикельме, которая нанесла по главному тренеру "Реала" Жозе Моуринью поистине сокрушительный удар.

Как известно, "королевский клуб" за последний год целых семь раз играл со своим самым принципиальным соперником - "Барселоной", а победил лишь однажды. Каким бы "Особенным" не считал себя харизматичный португальский специалист, ему стоит признать - справиться с сине-гранатовыми, игрой которых руководит Хосеп Гвардиола, его "Реалу" не под силу.

Казалось бы, уж по популярности Моуринью-то должен превзойти своего каталонского визави, особенно среди прекрасного пола. Но и здесь португалец, похоже, терпит поражение. Во всяком случае, Рикельме уверенно заявила, что Гвардиола куда сексуальнее, чем Жозе, сообщает Gazeta.

Да и вообще, по раскладам Ларисы получается, что сине-гранатовые куда привлекательнее "сливочных", даже несмотря на наличие в составе мадридцев Криштиану Роналду. Португальского полузащитника она, к слову, приравняла к Лионелю Месси, сказав, что "в каждом из них есть своя изюминка". Правда, модель отметила, что она бы не отказалось "сходить в душ" с голкипером "Реала" Икером Касильясом. Но вот мечтам парагвайки, видимо, сбыться все же не суждено, ведь всем известно, что вратарь уже давно встречается с самой красивой ведущей испанского телевидения Сарой Карбонеро.

Теги: Жозе Моуринью, Хосеп Гвардіола, Ларисса Рикельме, Футбол, Тренеры