ГУАМСКИЙ ФУТБОЛИСТ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЯМО НА ПОЛЕ - И ПОЛУЧИЛ ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ

19.01.2017 11:45

Нечасто гуамские футболисты попадают во все мировые издания. Тем не менее, одному из них удалось это сделать. Что же он такого сотворил?

Зовут этого парня Эштон Сарбер. Выступает в чемпионате Гуама (Budweiser Soccer League) за команду NAPA Rovers. В последнем туре они встречались с не знавшей до того поражений Guam Shipyard - и победили 5:1. Один из голов потрясающими "ножницами" забил Сарбер.

Самое интересное началось потом. Сарбер подбежал к трибуне, где, как оказалось, сидела его девушка. Там он снял футболку, под которой оказалась еще одна с надписью "Выйдешь за меня?" После этого Сарбер опустился на колено и стал ждать ответа. Дождался ли, неясно, но получил другое: сзади подкрался судья и предъявил ему желтую карточку, которая полагается каждому, кто снимает футболку, празднуя забитый гол:

Отмечается, что в последний раз Сарбер был отмечен мировыми СМИ четыре года назад, когда забил в национальном чемпионате 40 голов (всего на 6 меньше, чем забил в тот же год Лионель Месси). Интересно, каким будет следующий повод для мировой славы у этого гуамского футболиста?

Теги: Спорт, Футбол