ШАХТЕР ПЕРЕБРАЛСЯ В БРАГУ

10.02.2017 09:49

Донецкий "Шахтер" продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины и матчам 1/16 финала Лиги Европы. Накануне подопечные Паулу Фонсеки покинули Лагуш и перебрались на север Португалии.

Дончане прилетели в Порту, откуда автобусом добрались до Браги. "Горняки" остановились там же, где жили во время матчей Лиги Европы против местной одноименной команды, которой ранее руководил нынешний наставник украинской команды.

В пятницу, 10 февраля "горняки" проведут первый спарринг в новом месте дислокации. Их соперником станет представитель чемпионата Португалии "Риу Аве". Начало матча в 12:30.

В Браге "Шахтер" будет работать до 15 февраля. Здесь же пройдет последний этап подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы с испанской "Сельтой".

К слову, одна из самых авторитетных букмекерских контор "William Hill" уже опубликовала коэффициенты на матч "Сельта" - "Шахтер". На победу любой из команд они пока равны - 2.60.

Однако в общем успехе "Шахтера" "William Hill" уверена больше. Коэффициент на выход в следующий раунд дончан составляет 1.53 против 2.37 у "Сельты".

Теги: Шахтар, Сельта, Футбол, Спорт