ФБР СНЯЛО ОБВИНЕНИЯ С БРЭДА ПИТТА

25.09.2016 15:01

В хитросплетениях бракоразводного процесса звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта наметилась какая-то ясность. Журналистам стало известно, что ФБР завершило расследование дела Питта о жестоком обращении с детьми, в частности, со старшим сыном Мэддоксом. По итогам разбирательств, правоохранители сняли с Брэда обвинения, и он не будет подвергнут уголовному преследованию, так как для этого нет достаточных доказательств.

Как сообщалось ранее, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Предположительно, что одной из причин разрыва мог стать инцидент во время перелёта звёздной семьи из Франции в Лос-Анджелес.

Некоторые источники уверяли, что Брэд Питт на глазах у Анджелины Джоли и других детей оскорбил и ударил Мэддокса. На следующий же день актёры разъехались по разным домам, а ещё через несколько дней Джоли подала на развод.

Во время расследования сотрудники службы контроля за семьями и детьми Лос-Анджелеса провели осмотр Мэддокса и не обнаружили на его теле следов ударов. Помимо этого, свидетельские показания подтверждают, что Питт не бил своего сына, а видео со ссорой Брэда, Анджелины и Мэддокса просто не существует в природе.

Теги: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Актеры