ПЕПЕ МОЖЕТ СТАТЬ ГЛАВНОЙ ТРАНСФЕРНОЙ ЦЕЛЬЮ ДЛЯ ТОП-КЛУБОВ

29.12.2016 13:01

Защитник "Реала" Пепе может стать главной трансферной целью для ТОП-клубов Европы, утверждает The Sun. 33-летний чемпион Европы, несмотря на сообщения в прессе, пока не может договорить с мадридцами о новом контракте.

Как известно, переговоры, которые начались еще летом, зашли в тупик. Королевский клуб готов предложить игроку добавить к действующему соглашению, которое заканчивается 31 июня 2017 года, еще один сезон, в то время как сам футболист настаивает, минимум, на двух.

Тем временем, за развитием ситуации пристально следят четыре команды Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Тоттенхэм". Кроме того, как утверждает Gazzetta Dello Sport, "Милан", "Интер", "Ювентус", "Рома" и "Наполи" хотели бы пригласить португальца в Серию А. Это не говоря об интересе к футболисту со стороны китайских клубов.

По предварительным данным Пепе мог бы увеличить свой нынешний доход в китайской Суперлиге, минимум, вдвое.

Пока же ситуация ждет своего разрешения, а Пепе конкурирует со своими более молодыми партнерами по команде, сыграв за "Реал" в более, чем 300-х матчах. Напомним, что в мадридский клуб Пепе перешел в 2007 году из "Порту" за 30 миллионов евро.

Теги: Пепе, Реал, Футбол, Спорт