РИКАРДО МАЙОРГА НА СВОЁМ СПОРТКАРЕ ПОПАЛ В АВАРИЮ

27.10.2016 14:24

Скандальный никарагуанский боксёр Рикардо Майорга стал участником ДТП в колумбийской Гранаде. Неприятная история, в которую попал 43-летний никарагуанец, может больно ударить по карману спортсмена. Разогнав свой спорткар до очень высокой скорости, Майорга не справился с управлением, что и стало причиной транспортного происшествия. В результате аварии правая часть пострадавшего автомобиля такси оказалась сильно повреждена. По словам пострадавшего, он намерен получить компенсацию от экс-звезды ринга.

«Я на своём автомобиле поворачивал, чтобы добраться до кольцевой развязки дороги. Начинаю постепенно притормаживать и вдруг вижу, как спортивное авто Майорги влетело в правый бок моей машины. Мы подадим иск на сумму, которая покрывает такие инциденты Майорге согласно его страховке, это примерно 200 тысяч долларов. Полагаю, это будет лучшим способом решения проблемы», - сказал владелец пострадавшего автомобиля.

Добавим, что пострадавший от лихачества никарагуанца владелец автомобиля зарабатывает на жизнь исключительно таксованием.

Также напомним, ранее бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга объявил, что намерен вернуться на профессиональный ринг в конце этого года. На счету Майорги 31 победа (25 нокаутом), 9 поражений и 1 ничья. Последний бой он провёл в августе 2015 года, проиграв Шейну Мозли.

Теги: Спорт, Бокс