ПОЧЕМУ "ЗВЕЗДЫ" ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ?

05.08.2011 10:04

Супружеская измена - это всегда плохо (если вы не можете быть преданными одной женщине - не женитесь!) Супружеская измена людей известных и публичных - плохо вдвойне, ибо она редко когда остается их личным делом, но рано или поздно становится предметом обсуждения широкой публики (о дурном примере для подрастающего поколения и говорить не приходится). Но сейчас не об этом, а о причинах "звездного" адюльтера. Глядя на шикарную красоту жен и "боевых подруг" спортивных знаменитостей, так и хочется дать их неверным кулаком промеж ног задаться вопросом, а зачем им ЭТО было нужно?! Десять обманутых леди, которых вряд ли стоило обманывать:

Элин Нордегрен, бывшая супруга Тайгера Вудса, который зашел в своих похождениях так далеко, что гольфисту №1 пришлось лечиться (!) от сексуальной зависимости.


Шони О'Нил. Пока Шакил О'Нил гонялся за баскетбольным мячом и юбками, Шони переписывала имущество на свое имя... Высокие отношения!


Соня Флорес. Она - модель (в том числе и Playboy), он, Пол Ло Дука - известный бейсболист... Какая пара! Нет, он "срывается с цепи" и вот они уже не пара...


Тони Терри. Джон - тогда капитан "Челси" и сборной Англии - такой себе правильный и на тебе - с подружкой товарища по команде!..


Стэйси Гиггз. Впрочем, Джон Терри агнец по сравнению с ветераном "Манчестер Юнайтед" Райаном Гиггзом, который покусился на жену своего же брата!!!


Ева Лонгория. Плюс Тони Паркер. Актриса и баскетболист. Вся Америка завидовала этой паре. Потом БАХ! Тони закрутил с бывшей женой товарища по команде. Привычная история.


Милли Корретьер. Пуэрториканская певица все пела, пока ее "благоверный" Оскар Де Ла Хойя... впрочем потом "золотой мальчик" бокса все объяснил тем, что это его "героин попутал". И ради Милли бросил все! И героин, и ветреных девушек!


Джумана Кидд. Хорошо, что Джейсон Кидд баскетболист, а не боксер, ибо со временем у этой пары выяснение отношений доходило до рукоприкладства...


Ванесса Брайант. Наверное, Коби Брайант долго не видел свою жену, если решился на изнасилование 19-летней горничной... впрочем, потом выяснилось, что с горничной все было "полюбовно". А Ванесса все простила.


Шерил Коул. Мистер Эшли Коул, потерявший счет "подружкам" даже с ТАКОЙ женой, а чего вам еще надо!?


Теги: Жены, Семьи, Светская жизнь