КХЛ: РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7 ФЕВРАЛЯ

07.02.2017 08:40

Во вторник, 7 февраля в Национальной хоккейной лиге состоялись три матча. Продолжает подниматься из глубин турнирной таблицы Восточной конференции "Нью-Йорк Айлендерс". "Островитяне" на своей площадке обыграли "Торонто". При этом, "Айлендерс" лишь раз вел в счете по ходу встречи, когда Райан Стром забросил первую шайбу в матче.

В последствии у "Нью-Йорка" забивали Николай Кулемин, Брок Нельсон, Джошуа Бейли и Эндрю Лэдд. Победу своей команде принес тот же Нельсон, забивший победную шайбу на 3-й минуте овертайма. Добавим, что в составе "Торонто" свою 24-ю шайбу в сезоне забил Остон Мэттьюс.

"Филадельфия" на своей площадке "всухую" проиграла "Сент-Луису", победу которому принесли точные броски Пола Штясны и Кенни Агостино. При этом вратарь "Блюзменов" Картер Хаттон отразил 26 бросков в створ своих ворот.

"Нью-Джерси" дома вырвал победу у "Баффало", при этом обе свои шайбы "Девилз" забивали в большинстве: отличились Адам Хенрик и Павел Заха. Единственная шайба в составе "Сейбрз" на счету Тайлера Энниса.

Результаты матчей 7 февраля
Нью-Джерси - Баффало - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Айлендерс - Торонто - 6:5 ОТ (2:2, 1:2, 2:1, 1:0)
Филадельфия - Сент-Луис - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

Теги: Нью-Джерси Дэвилз, Нью-Йорк Айлендерс, Торонто Мейпл Лифс, Сент-Луис Блюз, НХЛ, Хоккей, Спорт