НБА ПОМИРИЛА ВЛАДЕЛЬЦА НИКС И ЧАРЛЬЗА ОУКЛИ

14.02.2017 11:31

Комиссионер НБА Адам Сильвер и другие официальные лица Лиги вмешались в ситуацию, которая произошла на одном из домашних матчей "Нью-Йорк Никс".

Напомним, что бывший игрок этого клуба Чарльз Оукли был арестован и выдворен за пределы Арены с последующим запретом на посещение домашних матчей "Никс".

Как мы сообщали ранее, Оукли сидел в нескольких рядах сзади президента "Нью-Йорк Никс" Джеймса Долана и громко комментировал игру команды. Долан воспринял нелицеприятные слова бывшего баскетболиста клуба как оскорбление, а служба безопасности со скандалом выдворила Оукли.

"Несомненно, нас расстраивает ситуация, которая произошла на прошлой неделе в "Мэдисон Сквер Гарден". Мы встретились с владельцем "Никс" Джеймсом Доланом и мистером Оукли. Также с нами на связи был Майкл Джордан.

Господа Оукли и Долан принесли извинения за инцидент и свои слова. Также мистер Долан выразил надежду, что мистер Оукли сможет посетить Арену в ближайшем будущем", - говорится в сообщении.

Таким образом инцидент оказался исчерпан.

NBA Commissioner Adam Silver issued the following statement today regarding the situation involving Charles Oakley and Madison Square Garden pic.twitter.com/T8cmFx6tmV

— NBA (@NBA) 14 февраля 2017 г.
Теги: Чарльз Оукли, Джеймс Долан, Нью-Йорк Никс, НБА, Баскетбол, Спорт