РЕАЛ: КУРТУА ИЛИ ДЕ ХЕА?

08.02.2017 15:29

Если верить иностранным СМИ, вратарская позиция остается проблемным местом мадридского «Реала». Несмотря на то, что после ухода из клуба бессменного голкипера Икера Касильяса пост номер один довольно прочно забронировал за собой Кейлор Навас, испанские (да и не только) медиа то и дело подогревают интерес «сливочных» к известным вратарям.

До сих пор памятна эпопея с неудавшимся переходом в Мадрид вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа. Два года назад этот трансфер считался почти свершившимся, однако в последний момент сделка так и не состоялась.

Казалось бы, тему можно закрывать. Но не тут-то было. Как информирует авторитетное испанское издание Marca, «Реал» возобновил интерес к Де Хеа. Якобы мадридцы намерены вернуться к этому трансферу в конце сезона, приготовив за переход Давида 70 миллионов долларов.

А вот по другой информации – не менее авторитетного английского издания Daily Star, «Реал» ведет переговоры с голкипером «Челси» Тибо Куртуа. Якобы переговорный процесс идет нормально, и стороны тоже намерены заключить сделку ближайшим летом.

Кому верить в этой ситуации, сказать сложно.

Теги: Тібо Куртуа, Давид де Хеа, Реал, Челсі, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы