ГРАН-ПРИ РОССИИ СОСТОИТСЯ В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ

07.05.2014 13:13

Промоутер Гран-при России "Формулы-1" Сергей Воробьев заявил, что оснований для разговоров об отмене или переносе сочинского этапа "Королевских гонок" нет. Поводом для официального заявления стала информация, распространенная европейскими СМИ, о том, что руководством "Формулы-1" подумывает об отмене первого в России этапа гонок, который запланирован на 12 октября 2014 года.

- Строительство трассы и операционная подготовка идут по графику. Полностью готовы здания команд и медицинский центр. В данный момент на трассе идет установка бетонных ограждений. На главной трибуне и в здании управления гонкой ведутся отделочные работы и монтаж оборудования.

20 мая мы обрадуем поклонников автоспорта и анонсируем подробности билетной программы - расскажем о типах билетов, местах приобретения, способах оплаты. Кроме того, мы раскроем некоторые детали программы мероприятий, которые пройдут на автодроме в рамках Гран-при России, - говорится в заявлении Сергея Воробьева, которое распространила его пресс-служба.

Трасса Сочи Формулы-1

Теги: Формула-1, Гран-при России