ШАХТЕР ГОТОВИТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПЕРВОЙ ФОРМЫ В ПАРТНЕРСТВЕ С PUMA

12.07.2021 20:19

15 июля «Шахтер» и Puma представят домашний и выездной комплекты формы «горняков»

Официальная презентация экипировки в преддверии стартующего вскоре сезона-2021/22 пройдет в формате live-трансляции с привлечением прессы, лидеров мнений, представителей клуба и болельщиков, сообщает официальный сайт "горняков".

«Шахтер» верен наследию родного края. В новых комплектах формы, разработанных глобальным спортивным брендом Puma, традиции шахтеров объединяются с современными тенденциями.

Puma подчеркивает, что за основу дизайна домашнего и выездного комплектов формы взят принт джерси «Шахтера» 2011 года. Полоса символизирует удачу и победы, а фактура каменного угля – дань традициям Донецкого края. Цвета остались традиционными – оранжевый и черный.

Благодаря усовершенствованной технологии терморегуляции Puma dryCell новая форма позволит игрокам двигаться без ограничений и полностью чувствовать свое тело. Одежда поглощает влагу, чтобы футболист поддерживал комфортную температуру тела во время игры. Это обеспечивает специальная вентиляция и сетка, которая используется в производстве. Форма изготовлена из 100% переработанного полиэстера, что значительно уменьшает уровень вреда окружающей среде.

???? 15 липня «Шахтар» і Puma представлять домашній і виїзний комплекти форми «гірників» ⚒

Дізнайтеся перші подробиці презентації: https://t.co/zuDQwUCZ74.#Shakhtar #Puma #PumaFootball #PumaUkraine pic.twitter.com/sgcRCEwUaG

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) July 12, 2021

Болельщики смогут приобрести комплекты новой формы «Шахтера» уже с 16 июля. Ознакомиться с ассортиментом можно будет на shakhtar.com, официальном сайте Puma и в сети магазинов, а также в магазинах партнеров бренда – «Мегаспорт», «Интерспорт» и «Декатлон».

Теги: Шахтар, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт