ЭКС-ПОМОЩНИК РЕБРОВА: ШАНСЫ БЕНФИКИ И СПАРТАКА 50 НА 50

19.07.2021 14:55

Экс-тренер киевского "Динамо" Рауль Рианчо, работавший в свое время в тренерском штабе Сергея Реброва, прокомментировал итоги жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московскому "Спартаку", напомним, досталась португальская "Бенфика", которую нынешний главный тренер "красно-белых" Руй Витория возглавлял с 2015 по 2019 год.

- Это будет очень непростое и спорное противостояние для обеих команд. Шансы здесь исключительно 50 на 50. "Бенфика" переживает не лучшие времена, а "Спартак" перестраивается с новым тренером. Но в Лиге чемпионов не бывает простых соперников, так что думаю, "Спартак" был готов к такому исходу.

Пока слишком рано гадать, как далеко "Спартак" сможет пройти в Лиге чемпионов. Все будет зависеть от матча с "Бенфикой", так что команде необходимо ответственно подготовиться и показать хорошую игру, - сказал Рианчо в беседе корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Facebook, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Рауль Рианчо, Спартак, Бенфика, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт