ЗИДАН УЖЕ О РАЗГОВАРИВАЕТ С ПСЖ О РАБОТЕ

23.11.2021 14:45

Влиятельное французское издание Le Parisien утверждает, что клуб уже беседует с Зиданом на тему возможного контракта, а сам специалист просто мечтает возглавить ПСЖ.

Перспективы Маурисио Почеттино и правда вызывают сомнения. Аргентинец получил в свое распоряжение атакующее трио в лице Неймара, Мбаппе и Месси, однако, видя игру команды, в Париже сомневаются, что ПСЖ сможет выиграть Лигу чемпионов уже в этом сезоне. А если принять во внимание, что летом Мбаппе, вероятнее всего, переберется в "Реал", добиться громкого успеха французский клуб хочет именно сейчас.

Еще один аргумент - у Зидана хорошие отношения с владельцем ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи, а сам Зизу является акционером фонда QSI и послом Кубка мира-2022 в Катаре.

И, наконец, не так давно с именем Зидана связывали возможное продолжение карьеры в "Ювентусе" и "Манчестер Юнайтед", однако француз всякий раз отвечал отказом. Отставка же Почеттино может решить и еще один кадровый вопрос - аргентинец, якобы, не прочь вернуться в АПЛ, чтобы возглавить "Манчестер Юнайтед".

Теги: Зинедин Зидан, Маурисио Почеттино, ПСЖ, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры