ЖЕРЕБЬЕВКА ЛИГИ КОНФЕРЕНЦИЙ: КОГДА ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТВЕТОВ

19.07.2021 15:38

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций - как задачка с несколькими неизвестными. На данном этапе состав участников до конца не известен, и большинство команд узнали только потенциальных своих соперников.

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги конференций

Путь чемпионов

"Динамо" Тбилиси (Грузия)/"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Будучность" Подгорица (Черногория)/"Торсхавн" (Фареры)
"Линфилд" (Сев.Ирландия)/"Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина) - "Шахтер" Солигорск (Беларусь)/"Фола" (Люксембруг)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Теута" (Албания)/"Интер Эскальдес" (Андорра)
"Рига" (Латвия)/"Шкендия" (Македония) - "Фольгоре" (Сан-Марино)/"Хибернианс" (Мальта)
"Приштина" (Косово)/"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Валюр" (Исландия)/"Буде/Глимт" (Норвегия)

Основной путь

КуПС (Финляндия)/"Ворскла" (Украина) - "Астана" (Казахстан)/"Арис" (Греция)
"Колос" (Украина) - ФКСБ (Румыния)/"Шахтер" (Казахстан)

"Судува" (Литва)/"Ракув" (Польша) - "Рубин" (Россия)
"Сочи" (Россия)/"Кешля" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия)/ДАК-1904 (Словакия)

"Динамо" Батуми (Грузия)/БАТЭ (Беларусь) - "Петрокуб" (Молдова)/"Сивасспор" (Турция)
"Локомотив" (Пловдив, Болгария)/"Словацко" (Чехия) - "Копенгаген" (Дания)/"Торпедо" Жодино (Беларусь)
"Кауно Жальгирис" (Литва)/ТНС (Уэльс) - "Виктория" (Чехия)/"Динамо" Брест (Беларусь)

"Хабнарфьордюр" (Исландия)/"Русенборг" (Норвегия) - "Домжале" (Словения)/"Хонка" (Финляндия)
"Университатя" (Румыния)/"Лячи" (Албания) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Витесс" (Нидерланды) - "Дандолк" (Ирландия)/"Левадия" (Эстония)

"Шкупи" (Македония)/"Санта-Клара" (Португалия) - "Олимпия" (Словения)/"Биркиркара" (Мальта)
"Пасуш" (Португалия) - "Ларн" (Сев.Ирландия)/"Орхус" (Дания)
"Аустрия" (Австрия)/"Брейдаблик" (Исландия) - "Абердин" (Шотландия)/"Хэкен" (Швеция)
ЦСКА София (Болгария)/"Лиепая" (Латвия) - "Погонь" (Польша)/"Осиек" (Хорватия)

"Уйпешт" (Венгрия)/"Вадуц" (Лихтенштейн) - "Базель" (Швейцария)/"Партизани" (Албания)
"Люцерн" (Швейцария) - "Дрита" (Косово)/"Фейеноорд" (Нидерланды)
"Трабзонспор" (Турция) - "Мольде" (Норвегия)/"Серветт" (Швейцария)
"Паневежис" (Литва)/"Войводина" (Сербия) - ЛАСК (Австрия)

"Эльфсборг" (Швеция)/"Милсами" (Молдова) - "Вележ" (Босния и Герцеговина)/АЕК (Греция)
РФШ (Латвия)/"Пушкаш-Академия" (Венгрия) - "Гент" (Бельгия)/"Волеренга" (Норвегия)
"Дюделанж" (Люксембург)/"Богемиан" (Ирландия) - ПАОК (Греция)
"Чукарички" (Сербия)/"Сумгаит" (Азербайджан) - "Хаммарбю" (Швеция)/"Марибор" (Словения)
АЕЛ (Кипр)/"Влазния" (Албания) - "Карабах" (Азербайджан)/"Ашдод" (Израиль)

"Арарат" (Армения)/"Шленск" (Польша) - "Арда" (Болгария)/"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль)
"Хиберниан" (Шотландия)/"Санта-Колома" (Андорра) - "Гзира Юнайтед" (Мальта)/"Риека" (Хорватия)
"Хайдук" (Хорватия)/"Тобол" (Казазстан) - "Аполлон" (Кипр)/"Жилина" (Словакия)
"Спартак" Трнава (Словакия)/"Сепси" (Румыния) - "Сутьеска" (Черногория)/"Маккаби" Тель-Авив (Израиль)

Матчи третьего отборочного раунда Лиги конференций пройдут 5 и 12 августа.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Facebook, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Рубин Казань, Ворскла, Колос, Лига конференций УЕФА, Футбол, Спорт