КОРОНАВИРУС СОРВАЛ ТУРНЕ АРСЕНАЛА ПО США

21.07.2021 14:30

Лондонский "Арсенал" вынужден был отказаться от предсезонного тура в США. И снова виной тому стал коронавирус. Ряд футболистов и сотрудников клуба, которые должны были вылететь в Штаты в среду, получили положительные результаты тестов на ковид.

"К сожалению, мы были вынуждены отказаться от участия в Кубке Флориды, - говорится в официальном заявлении "канониров" на сайте лондонского клуба. - Это трудное решение связано с желанием сохранить здоровье и благополучие наших игроков и персонала. Мы понимаем, какое разочарование все это принесло нашим болельщикам в Америке. Мы также приносим свои извинения организаторам Кубка Флориды, которые проделали фантастическую работу по подготовке турнира.

Сейчас мы принимаем альтернативные меры в соответствии с протоколами английской Премьер Лиги, чтобы продолжить подготовку к новому сезону. Мы надеемся, что в этой непростой ситуации все нас поймут".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Арсенал Лондон, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Здоровье, COVID-19