МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПРЕДСТАВИЛ ЗВЕЗДНОГО НОВИЧКА

23.07.2021 16:23

"Манчестер Юнайтед" осуществил трансфер, о котором говорили последние пару лет - цвета клуба пополнил полузащитник сборной Англии Джейдон Санчо, до этого игравший в дортмундской "Боруссии". 21-летний футболист, который в четырех сезонах немецкой Бундеслиги забил 50 мячей и сделал 64 результативные передачи, подписал с манкунианцами пятилетний контракт.

По данным Transfermarkt, МЮ заплатил "Боруссии" 85 млн евро, что делает трансфер Джейдона Санчо самой дорогой сделкой этого лета.

- Всегда буду благодарен "Боруссии" за предоставленную мне возможность играть в футбол, хотя я всегда знал, что однажды вернусь в Англию. Возможность присоединиться к "Манчестер Юнайтед" - это сбывшаяся мечта, и мне просто не терпится выступить в Премьер лиге. В МЮ молодой и интересный коллектив, и я знаю, что вместе мы можем сделать что-то особенное и принести успех, которого заслуживают фанаты, - заявил новичок "Манчестер Юнайтед".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Джейдон Санчо, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы