МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПРОДЛЕВАЕТ КОНТРАКТ С СУЛЬШЕРОМ

24.07.2021 14:45

"Манчестер Юнайтед" сделал важный ход, обозначая курс, которым будет двигаться титулованный клуб в ближайшие годы. В субботу манкунианцы объявили, что подписали с главным тренером команды Оле-Гуннаром Сульшером новый контракт. Соглашение рассчитано на три года с возможностью его продления еще на один сезон.

- Сульшер и его команда неустанно работали, закладывая основы для долгосрочного успеха на поле. Результаты этого труда становятся все более заметными последние два сезона, и мы все с нетерпением ждем дальнейшего прогресса этой захватывающей команды в предстоящие годы.

Что особенно приятно, так это то, как этот прогресс был достигнут благодаря сочетанию молодых доморощенных талантов и первоклассных новобранцев, играющих в атакующий футбол в лучших традициях "Манчестер Юнайтед". Мы как никогда уверены в том, что под руководством Сульшера движемся в правильном направлении, - заявил исполнительный вице-председатель "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд.

Подписывайтесь на канал Desporter.Live в Telegram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Уле-Гуннар Сульшер, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Тренеры, Спорт, Футбол