СКРИПНИК: МЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ЗАБИТЬ ГОЛ

26.07.2021 11:07

Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник не считает закономерным результат матча первого тура чемпионата Украины против "Александрии". Его команда начала сезон с поражения - 0:1.

- Трудно объяснить чего именно не хватило. Напор, игра, территориальное преимущество было. Мы просто «забыли» сегодня забить гол сегодня. Это игровой процесс – хочется всего и сразу... На сборах у нас были не совсем яркие матчи, но мы выигрывали. Не могу сказать, что сегодня мы заслужили плохой результат. Нам сегодня просто не хватало везения. Если бы сумели сравнять счёт, был бы совершенно другой разговор. Поздравляем соперника с победой. У меня к команде претензий нет, но есть нюансы, которые всегда хочется улучшать. Вспомним, что прошлый чемпионат мы тоже начали с поражения, будем работать, безусловно. Будем активно проводить подготовку к следующему поединку. Все ребята хотели, боролись, но не хватило нам чего-то для позитивного результата, - заявил Виктор Скрипник.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Віктор Скрипник, Зоря Луганськ, Александрия, Чемпіонат України з футболу, Тренеры, Спорт, Футбол