ФУТБОЛ НА ОЛИМПИАДЕ-2020: ИСПАНИЯ ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ, БРАЗИЛИЯ И МЕКСИКА ИДУТ ДАЛЬШЕ

31.07.2021 16:21

На олимпийском футбольном турнире среди мужских команд прошли четвертьфинальные матчи. Один из главных фаворитов ОИ-2020 сборная Испании была в шаге от поражения в поединке с ивуарийцами, когда пропустила второй мяч на первой компенсированной арбитром минуте. Однако спустя пару минут форвард "Вулверхэмптона" Рафаэль Мир Висенте перевел игру в экстратайм, в котором сборная Испании забила еще три мяча - 5:2.

Еще более результативной выдалась игра сборных Южной Кореи и Мексики. В этой встрече соперники забили девять мячей. Причем, для этого им хватило 90 минут игрового времени. В полуфинал вышли мексиканцы, которых теперь ждет встреча со сборной Бразилии.