БЕНФИКА ОБЫГРЫВАЕТ СПАРТАК В ПЕРВОМ МАТЧЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

04.08.2021 22:00

Португальская "Бенфика" практически выполнила задачу выхода в следующий раунд Лиги чемпионов. В первом матче третьего отборочного раунда лиссабонцы обыграли в Москве "Спартак" - 2:0.

Оба мяча гости забили уже после перерыва. Сначала Рафа Силва открылся под разрезающую передачу Жоау Мариу и метров с шести расстрелял ворота Максименко. А на 74-й минуте вышедший на замену Жилберто увеличил преимущество "Бенфики" в счете.

Отметим, что украинский новичок "Бенфики" Роман Яремчук в Москву не приехал. Однако, учитывая травму Сеферовича, который еще до перерыва вынужден был покинуть поле, шансы украинского форварда принять участие в ответной игре возрастают.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.