ШЕПЕЛЕВ: ЗАДАЧА КИЕВСКОГО ДИНАМО - ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

05.08.2021 15:41

Полузащитник киевского "Динамо" Владимир Шепелев в интервью клубной пресс-службе прокомментировал результат контрольного матча против турецкого "Фенербахче" (1:1).

- Наша главная задача – подготовиться к играм Лиги чемпионов. Что касается матча – задача была выиграть, но и ничья – хороший результат. Мы выглядели достойно, могли и победить. Но счет на табло 1:1 справедлив. Чувствуется, что "Фенербахче" - это команда уровня Лиги чемпионов. У них в составе топовые игроки, тот же Озил. Видно, что он опытный игрок. Конечно, приятно играть против таких футболистов, хочется показать свой уровень, почувствовать, что ты можешь на фоне этих игроков. - Думаю, "Шахтер" такого же уровня примерно. Возможно, по стилю - "Заря", которая пытается играть в техничный, умный футбол. Не просто играет длинными передачами, а там как получится, а именно строит игру от начала атаки до завершения, - заявил Владимир Шепелев.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Динамо Київ, Фенербахче, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт