ПРЕЗИДЕНТ МИЛАНА: ОСНОВАТЕЛИ СУПЕРЛИГИ ГОТОВЫ ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС С УЕФА

16.08.2021 14:44

Президент итальянского «Милана» Паоло Скарони рассказал о будущем Европейской Суперлиги.

- Мне кажется, что инициаторы – в первую очередь, «Реал» – далеки от того, чтобы сдаться. Суд Мадрида поддержал их, они избежали санкций УЕФА. Думаю, они готовы внести коррективы, чтобы найти компромисс с УЕФА. Так что у проекта есть шанс. Но сейчас этот проект отложен. Сложно говорить о будущем, многое будет зависеть от позиции УЕФА. Любой проект должен быть согласован.

Я не забываю, что ФФП все еще существует. А еще не забываю, что «Милан» пострадал за его нарушение, был исключен из Лиги Европы. Я слишком верю в УЕФА, чтобы думать о том, что с другими клубами они в случае нарушений поведут себя иначе, чем с нами. Надеюсь, что все тщательно просчитывают, насколько экономические результаты позволяют делать приобретения.

Убытки «Милана»? Могу сказать, что финансовый результат нашего последнего сезона лучше предыдущего, а тот был лучше предыдущего. Наша цель – «Милан», который приносит прибыль, мы уже видим результаты. Мы подписали 20 новых спонсоров – прошлогодний «Милан» всем очень понравился.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Милан, Барселона, Реал, Суперліга (футбол), Футбол, Спорт