ЯРЕМЧУК ПОМОГАЕТ БЕНФИКЕ ПОБЕДИТЬ В МАТЧЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: СМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР

19.08.2021 08:22

Две голевые передачи Романа Яремчука позволили "Бенфике" одержать победу в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против голландского ПСВ. В дебюте поединка украинский форвард ассистировал Рафе Сильве, который открыл счет, а незадолго до перерыва Яремчук отдал пас на Вайгля, подключившегося к розыгрышу углового.

- В первом тайме мы были очень сильны технически и тактически. Мы хорошо оборонялись и выходили в атаку. После перерыва мы не были такими сильными, теряли силы, проигрывали единоборства. Поэтому четырьмя заменами пытались что-то изменить. Для этого нам нужны были свежие футболисты. В итоге, удалось стабилизировать команду и больше контролировать мяч... Только большая команда может выиграть в этом противостоянии. Мы победили в первом матче и теперь будем готовиться выиграть в Нидерландах. Воспользуемся преимуществом, которое нам еще ничего не гарантирует, - заявил главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

"Бенфика" - "ПСВ Эйндховен" 2:1 (2:0)
Голы: Рафа Силва, 10 (1:0); Вайгль, 42 (2:0); Гакпо, 51 (2:1)

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Роман Яремчук, Бенфика, ПСВ Эйндховен, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт