ТРЕНЕР ЗАРИ: 0:3 - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ДЛЯ НАС СЧЕТ

20.08.2021 12:35

Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал поражение своей команды в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против венского "Рапида" (0:3).

- 3:0 - очень неприятный для нас счет. Реализация моментов у нас и соперника была абсолютно разной, я считаю, что мы заслужили забить пару голов.

Через неделю в ответной игре мы будем прилагать всевозможные усилия и пробовать различные комбинации. Будем надеяться, что шансы, которыми мы не воспользовались сегодня, на следующей неделе получатся вдвойне, и фортуна нам улыбнётся. А мы для этого сделаем всё возможное.

Очень трудно комментировать такую игру. Мы старались не играть от ворот, а наоборот идти вперёд, на выход и в атаку. Было создано много моментов и даже в разы больше, чем в обычных играх. Но футбол тем и прекрасен, что предсказать исход матча нельзя, всё решается на поле, - цитирует Скрипника официальный сайт "Зари".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Віктор Скрипник, Зоря Луганськ, Ліга Європи, Тренеры, Спорт, Футбол