АНЧЕЛОТТИ: В РАЗДЕВАЛКЕ РЕАЛА О ТРАНСФЕРАХ НЕ ГОВОРЯТ

22.08.2021 12:22

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что возможное подписание форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе не является темой для обсуждения в раздевалке, а также отметил, что его звездная команда может побороться за трофеи без каких-либо дополнительных усилений, сообщает sport24.

«Я не знаю. Меня не особо волнует то, что произойдет до закрытия трансферного окна, у нас хороший, сильный состав. Я рад, что смогу с ним работать, и сосредоточен на этом.

Естественно, в раздевалке о трансферах не говорят. Разговоры идут о предстоящих матчах, наша команда думает о подготовке к играм, о создании хорошей атмосферы. И сейчас она у нас хорошая.

Эта команда способна бороться за все. У нас есть по-настоящему большие звезды, и я даже не стану их всех перечислять. В числе лучших наших игроков, например, Куртуа, Карвахаль, Начо, Алаба, Бензема, Бэйл, Азар — всех не перечислишь.

Этот состав полон звезд, и они должны работать вместе. Звезда, играющая сама по себе, — просто звезда. Звезда, способная работать на благо других, — это звезда с трофеями», — цитирует Анчелотти ESPN.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Карло Анчелотті, Реал, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры, Футбольные трансферы