НА МАТЧ РОССИЯ - ХОРВАТИЯ ПУСТЯТ ТОЛЬКО ВАКЦИНИРОВАННЫХ ИЛИ ПЕРЕБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ

29.08.2021 14:37

Российский футбольный союз согласовал с Роспотребнадзором увеличение разрешенного количества зрителей на трибунах на отборочный матч чемпионата мира 2022 года между национальными сборными России и Хорватии.

Дополнительно к ранее выпущенным 3000 билетов будет открыта продажа на верхние ярусы трибун A, B, C, доступ на которые получат только вакцинированные (не позднее года с даты второй прививки) и переболевшие (не позднее полугода) коронавирусом зрители. Максимальная разрешенная вместимость данных секторов составит 50%. Таким образом, на стадионе смогут присутствовать более 20 тысяч зрителей.

При входе на стадион у зрителей, имеющих входные билеты на верхние ярусы трибун А, В и С, будет осуществляться контроль наличия сертификата о получении второго компонента вакцины от COVID-19 (или однокомпонентной вакцины), зарегистрированной в Российской Федерации, или документа, содержащего сведения о перенесённом заболевании, а также документа, удостоверяющего личность.

Зрителям без сертификата или документа, удостоверяющего личность, будет отказано в проходе на стадион.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: зб. Росії, Сб. Хорватии, Чемпионат мира по футболу-2022, Спорт, Футбол