ТРЕНЕР ЗАРИ: В ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ СМОТРИМ НА СЕБЯ И ЗДРАВО ОЦЕНИВАЕМ СВОИ СИЛЫ

30.08.2021 17:26

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги конференций. Соперниками луганчан будут итальянская "Рома", болгарский ЦСКА из Софии и норвежский "Буде-Глимт".

- Если смотреть по именам, то сразу видно явного лидера, который не нуждается в лишнем представлении. Пока что всё ровно, а там будем стараться, играть. Как всегда, смотрим на себя и оцениваем здраво свои силы. Будем выходить и играть на победу, ведь прошлый сезон, когда мы играли с «Лестером», «Брагой» и «АЕКом» показал, что с теми командами, которые не уступают по силам, тоже можно и нужно играть.

Нас ждёт длительный перелёт в Норвегию, а также, насколько нам известно, там играют на искусственном поле, к этому нужно готовиться. Мы работаем от игры к игре. Сейчас у нас отдых, позже выездная игра, а потом уже все перелёты, - цитирует Скрипника официальный сайт "Зари".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Віктор Скрипник, Зоря Луганськ, Ліга конференцій УЄФА, Тренеры, Спорт, Футбол