ОФИЦИАЛЬНО: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ИГРОК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

31.08.2021 12:36

"Ювентус" и "Манчестер Юнайтед" сообщили о трансфере пятикратного обладателя Золотого мяча Криштиану Роналду. Португалец подписал с манкунианцами двухлетний контракт с возможностью продления соглашения еще на один сезон. В свою очередь, "Ювентус" сообщил финансовые составляющие сделки: туринцы получат за Криштиану Роналду 15 млн евро плюс еще восемь млн в зависимости от спортивных успехов футболиста в новом клубе.

- "Манчестер Юнайтед" - клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и я был потрясен всеми сообщениями, которые я получил с момента объявления о переходе в пятницу. Мне не терпится сыграть на "Олд Траффорд" перед полным стадионом и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон, - прокомментировал свой трансфер Криштиану Роналду.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Фото - Getty Images

Теги: Кріштіану Роналду, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы