КАК ЗАРЯ ПРОИГРАЛА ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ

17.09.2021 12:02

Луганская "Заря" продолжила серию еврокубковых неудач, уступив в стартовом матче Лиги конференции норвежскому "Буде-Глимт". Подарив надежду на положительный результат после первого тайма, подопечные Виктора Скрипника перечеркнули все свои шансы в первые четверть часа второй половины, пропустив три мяча.

В итоге, гол Громова в компенсированное время, после единственного удара в створ, принес "Заре" разве что моральное вдохновение - проиграли не "всухую".

2021-22, Лига конференций. Группа C

"Будё-Глимт" - "Заря" 3:1 (0:0)
Голы: Сальтнес, 48 (1 : 0); Сольбаккен, 49 (2 : 0); Пеллегрино, 60 (3 : 0); Громов, 90+1 (3 : 1)
"Будё-Глимт": Хайкин; Сампстед; Moe (Хёйбротен, 89); Бьёркан (Кумсон, 79); Лоде; Фет С. (Ветлесен, 67); Сольбаккен (Мвука, 88); Сальтнес; Берг П.; Ботхейм; Пеллегрино (Конрадсен М., 79)
"Заря": Мацапура; Снурницын; Вернидуб; Громов; Хомченовский (Имереков, 93); Цвек (Овусу Р., 93); Назарина; Кочергин В.; Булеца (Лунев, 71); Сайядманеш (Кристиан Д., 70); Кабаев (Алефиренко, 93)
Предупреждения: Бьёркан, 36 - Кочергин В., 52; Кабаев, 54; Снурницын, 59

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.