УКРАИНСКИЙ КЛУБ ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА

17.09.2021 16:13

Завтрашний матч ФК "Оболонь" - ФК "Краматорск" перенесен на более поздний срок в связи с заболеваниями COVID-19, травмами и дисквалификацией в составе ФК "Краматорск", сообщила сегодня пресс-служба киевского клуба.

В общей сложности два матча СК "Краматорск" перенесены в связи с заболеванием COVID и из-за кадровых проблем, сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги.

В ПФЛ обратился СК Краматорск по поводу переноса матчей девятого и десятого туров матчей в Первой лиге в связи с заболеванием COVID-19 сразу 16 футболистов и из-за других кадровых потерь среди игроков клуба, отмечается в сообщении. В итоге, Администрация ПФЛ приняла решение о переносе таких матчей:

- 9 тур. Оболонь Киев - Краматорск, который должен был состояться 18 сентября 2021, на более поздний срок. Клубы должны согласовать новую дату матча до 24 сентября 2021, в противном случае она будет определена Администрацией ПФЛ.

- 10 тур. Краматорск - Волынь, который должен был состояться 27 сентября 2021, на более поздний срок. Если до 4 октября 2021 клубы не согласуют новую дату, то ее назначит Администрация ПФЛ.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт, Здоровье, COVID-19