В АНГЛИИ СЧИТАЮТ, ЧТО КЕЙНУ ВСЕ ЖЕ НАДО СМЕНИТЬ КЛУБ

21.09.2021 14:20

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон назвал ошибкой решение Гарри Кейна остаться в "Тоттенхэме".

"На месте Гарри Кейна я бы думал: "А не стоило ли мне быть чуть настойчивее?" В конце концов ты должен заботиться о своем будущем. Нет смысла думать: "Я не хочу, чтобы люди меня разлюбили. Я не хочу показаться неблагодарным. Он проделал невероятную работу на благо "Тоттенхэма". Но ему нужно двигаться дальше.

Он должен думать о своем будущем. Этот парень заслуживает трофеев. Он феноменальный игрок, и ему следовало настаивать и настаивать на этом переходе. Он не стал бы плохим человеком, если бы ушел. Думаю, люди отнеслись бы с пониманием.

Глядя на "Манчестер Сити" сейчас, я чувствую, что "Манчестер Сити" нуждается в Гарри Кейне. На мой взгляд, он на голову сильнее любого другого центрального нападающего в этой лиге, хотя он и играет за "Тоттенхэм". Думаю, "Манчестер Сити" должен попытаться заполучить его — может быть, в январе. Кейну нужен этот переход ради своей карьеры.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Если ты остался в "Тоттенхэме", то хотя бы должен сражаться за "Золотую бутсу". Но и от этого Кейн в миллионах миль", - уверен Мерсон.

Фото - Getty Images

Теги: Гаррі Кейн, Тоттенгем, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт