ИБРАГИМОВИЧ: ВЕРНУВШИСЬ В МИЛАН, СПРОСИЛ КТО СЫГРАЛ ХОТЬ ОДИН МАТЧ В ЛЧ? ДВОЕ ПОДНЯЛИ РУКУ. Я ПОДУМАЛ, ЭТО ШУТКА

25.09.2021 15:27

Шведский нападающий Златан Ибрагимович вернулся в «Милан» в январе 2020 года. Россонери под руководством Марко Джампаоло, а после и Стефано Пиоли не оправдывали ожиданий болельщиков, но возвращение Златана придали команде импульс, благодаря чему «Милан» впервые за 8 лет вернулся в Лигу чемпионов, сообщает sport24.ru.

«Когда я приехал в «Милан», я спросил в раздевалке, сколько человек провели хотя бы один матч в Лиге чемпионов. Только двое подняли руку. Я подумал, что это шутка.

[В прошлом сезоне] моей целью было выиграть чемпионат, я не преуспел, но мы были близки, финишировав вторыми. Не только благодаря мне, мы все вместе отлично поработали.

Партнеры по команде, даже молодые и неопытные, поняли, что нужно, чтобы добраться туда, куда мы прибыли в мае прошлого года, но также и то, что чего-то не хватает для победы. Мы все усердно над этим работаем», — цитирует Златана Calciomercato.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Златан Ибрагимович, Милан, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт