ПОЧЕТТИНО СЧИТАЕТ, ЧТО ПСЖ ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ БОЛЬШЕ

26.09.2021 18:13

Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино рассказал о победе своей команды во вчерашнем поединке Лиги 1 с "Монпелье" (2:0).

"Да, я считаю, что эта победа важна, и она была добыта в хорошем стиле. Я доволен, что мы не пропустили и показали уверенную командную игру, но мы должны были забивать больше, потому что создали много моментов. В целом, я доволен игрой.

Я думаю, что у нас потрясающие игроки и качество команды, но мы должны забивать больше, учитывая шансы, которые мы создаем. Но я думаю, что мы уверенно провели все 90 минут, а это самое главное для нас.

Теперь нас ждет новый вызов в Лиге чемпионов во вторник, и нас ждет хороший соперник в лице "Манчестер Сити". Ментально мы готовы к противостоянию с ними. Я думаю, что сейчас каждый из наших футболистов готов забивать голы, даже не являясь топ-бомбардиром. Все игроки могут помочь команде одерживать победы.

За последние несколько недель мои парни потратили много сил, и, конечно же, им нужно отдохнуть, подготовиться в лучших условиях и прибывать в хорошей форме, чтобы показать свой максимум с "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Маурисио Почеттино, ПСЖ, Чемпіонат Франції з футболу, Ліга чемпіонів, Футбол, Спорт, Тренеры