ДИНАМО РАЗГРОМНО УСТУПАЕТ В МЮНХЕНЕ: СМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

30.09.2021 09:58

Чудес не бывает, и киевское "Динамо" не смогло достойно противостоять мюнхенской "Баварии" в матче второго тура Лиги чемпионов. После игры главный тренер киевлян Мирча Луческу напомнил, что считает "Баварию" сильнейшей командой в мире и добавил, что его подопечные хорошо играли до первого гола. Иными словами - 11 минут.

Пенальти, назначенный за игру рукой Сидорчука в своей штрафной, положил начало разгрому. Причем, если в первом тайме забивал исключительно ударный форвард "Баварии" Роберт Левандовски, то после перерыва хозяева продемонстрировали практически весь свой атакующий потенциал. Обошлось, разве что, без "дежурного" гола Томаса Мюллера.

Как бы то ни было, 0:5 - неприятный результат для киевлян, которые после двух туров опережают в своей группе "Барселону" и идут на третьем месте.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Бавария" - "Динамо" 5:0 (2:0)
Голы: Левандовски Р., 12 (пенальти) (1 : 0); Левандовски Р., 27 (2 : 0); Гнабри, 68 (3 : 0); Сане Л., 74 (4 : 0); Чупо-Мотинг, 87 (5 : 0)

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.